Absolventenverein
Infos zur sRDP / AP         
Reifeprüfung 2018
Reifeprüfung 2017
Reifeprüfung 2016
Reifeprüfung 2015
Reifeprüfung 2014
Reifeprüfung 2013
Reifeprüfung 2012
Reifeprüfung 2011
Reifeprüfung 2010
Reifeprüfung 2009
Reifeprüfung 2008
Reifeprüfung 2007
Reifeprüfung 2006
Reifeprüfung 2005
Abschlussprüfung 2017
Abschlussprüfung 2016
Abschlussprüfung 2015
Abschlussprüfung 2014
Abschlussprüfung 2013
Abschlussprüfung 2012
Abschlussprüfung 2009
Abschlussprüfung 2008
Abschlussprüfung 2007
Abschlussprüfung 2006
Abschlussprüfung 2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
...weiter zu 'Karriere'


Unsere Sponsoren

 Besuche unsere Sponsoren!
 
 
Klassenbuch
Webmail  Login
Moodle    Login
LMS         Login
 
 Das Portal der Wirtschaftsakademien Kärntens!
 
 ...wir sind zertifiziert!
 
 ...und das sind wir selbst!

 Mettingerstraße 16
 9100 Völkermarkt
 Tel.: 04232 / 2039
 Fax: 04232 / 2039 - 20
 E-Mail Adresse:
 bhak-voelk@lsr-ktn.gv.at
             Impressum

 
Redakteure
 
 mail to webmaster: h.e. 

 
1999/2000


Absolventen des Jahrganges 1999/2000 - 5AK

Hermanitz Christian, Karnicar Sandra, Klade Silvia, Miklau Silvia, Morolz Adelheid, Oder Verena, Radeschnig Melanie, Ramus Norbert, Raunicher Tanja, Trobe Daniela, Trobe Marina, Ulrich Martina, Waibel Bettina



Absolventen des Jahrganges 1999/2000 - 5BK

Fleiß Gernot, Jansche Markus, Kruschitz Erich, Lipusch Melanie, Lubas Sandra, Lutnik Johannes, Novak Thomas, Poderschnig Cornelia, Reiner Manfred, Romano Markus, Tschischei Jürgen, Urban Manuel, Verhounig Thomas, Ziegler Siegfried



Absolventen des Jahrganges 1999/2000 - 5CK

Auer Angelika, Augustin Manuela, Buchleitner Melanie, Colazzo Carlo, Dielacher Katharina, Esterl Carina Evelyn, Freithofnig Dagmar, Golautschnig Elke, Gsenger Eva-Maria, Junuzovic Elza, Klaura René, Kordes Melanie, Krainz Simone, Miklau Roland, Polainer Michaela, Puschnig Christine, Rutter Wolfgang, Samitsch Heike, Schein Monika, Slamanig Markus, Stefitz René, Strebenitzer Bernd, Tomic Bettina, Trampitsch Mayesa



Absolventen des Jahrganges 1999/2000 - 3AS

Butej Nicole, Gojer Ludwig, Goritschnigg Mathilde, Hamidovic Elmedina, Hribar Daniela, Husejnovic Resula, Kravanja Carmen, Lippnig Manuela, Luznik Tanja-Nicole, Morri Birgit, Schaffler Bettina